Subasta 818T, Lote # 217
RELOJ MIDO COMMANDER Caja: circular de 35 mm Ø en chapa, bisel liso, corona acanalada. Mica. Carátula: dorada, índices de barras, manecillas de bastón, fechador a las 3:00. Movimiento: automático, calibre ETA 2836-2. Estimado $3,000-4,000